• FESTA DO PEÃO DE ILICÌNEA

    FESTA DO PEÃO DE ILICÌNEA


    De 17 a 20 de julho

    DIA 17 - Mato Grosso e Mathias

    DIA 18 - Lucas Lucco

    DIA 19 - Munhoz e Mariano

    DIA 20 - Show Infantil - 17h




  • BRUNINHO E DAVI

    BRUNINHO E DAVI


    DIA: 18 de julho

    LOCAL: Rancho Vacaloca

    CIDADE: Mogi das Cruzes-SP




  • EXPO PASSA QUATRO 2014

    EXPO PASSA QUATRO 2014


    DE 19 A 26 DE JULHO

    DIA 19 - Banda Dallas

    DIA 20 -Pedro Bento e Zé da Estrada

    DIA 21 a 23 - Som Mecânico

    DIA 25 - Oba Oba Samba House

    DIA 26 - João Bosco e Vinícius

    LOCAL: Parque de Exposições de Passa Quatro




  • MUNHOZ E MARIANO

    MUNHOZ E MARIANO


    DIA: 25 de julho

    LOCAL: Rancho Sta Fé

    CIDADE: Aparecida SP




  • FESTA DE AGOSTO SÃO LOURENÇO

    FESTA DE AGOSTO SÃO LOURENÇO


    De 1 a 10 de agosto

    DIA 1 - Munhoz e Mariano

    DIA 2 - Lucas Lucco

    DIA 8 - Péricles

    DIA 9 - Anitta

    DIA 10 - Jota Quest




  • GINO E GENO

    GINO E GENO


    DIA: 08 de agosto

    LOCAL: Rancho Santa Fé

    CIDADE: Aparecida-SP




  • OURO FINO RODEO FESTIVAL

    OURO FINO RODEO FESTIVAL


    De 14 a 17 de agosto

    DIA 14 - Paula Fernandes

    DIA 15 - Victor e Léo

    DIA 16 - Munhoz e Mariano

    DIA 17 - Chico Rey e Paraná




  • MUNHOZ E MARIANO

    MUNHOZ E MARIANO


    DIA 15 de agosto

    LOCAL: Rancho Vacaloca

    CIDADE: Mogi das Cruzes SP




  • EXPO ITANHANDU 2014

    EXPO ITANHANDU 2014


    DE 19 A 24 DE AGOSTO

    DIA 22: Cesar Menotti e Fabiano

    DIA 23: Marcos e Belutti




  • MARCOS E BELUTTI

    MARCOS E BELUTTI


    DIA: 22 de agosto
    LOCAL: Itajuba MG




  • EXPO VIRGÍNIA 2014

    EXPO VIRGÍNIA 2014


    De 24 a 31 de agosto
    DIA 28 - Di Paulo e Paulino
    DIA 29 - Banda Lex Luthor
    DIA 30 - Thaeme e Thiago



  • HENRIQUE E JULIANO

    HENRIQUE E JULIANO


    DIA: 31 de agosto

    LOCAL: Rancho Vacaloca

    CIDADE: Mogi das Cruzes SP




  • FESTA DE OLIMPIO NORONHA

    FESTA DE OLIMPIO NORONHA


    De 03 a 07 de setembro
    DIA 04 - Banda Master
    DIA 05 - Ricke e Renner
    DIA 06 - Grupo Tradição
    DIA 07 - Cristian e Cristiano




  • HENRIQUE E DIEGO

    HENRIQUE E DIEGO


    DIA: 06 DE SETEMBRO

    LOCAL: Festa a Fantasia

    CIDADE: Alfenas-MG




  • EXPO CUNHA RODEO FESTIVAL

    EXPO CUNHA RODEO FESTIVAL


    De 11 a 14 de setembro

    DIA 11 - Banda 8 segundos

    DIA 12 - Gino e Geno

    DIA 13 - Thaeme e Thiago

    DIA 14 - Mococa e Paraiso




  • FESTA DO PEÃO DE PIRANGUINHO

    FESTA DO PEÃO DE PIRANGUINHO


    DE 09 a 12 de outubro
    DIA 10 - Humberto e Ronaldo
    DIA 11 - Chico Rey e Paraná
    CIDADE: Piranguinho MG




  • CRISTIANO ARAUJO

    CRISTIANO ARAUJO


    DIA: 21 de novembro

    LOCAL: Rancho Vacaloca

    CIDADE: Mogi das Cruzes SP





  • BLOCO DIM TERIM E HARD ROÇA

    BLOCO DIM TERIM E HARD ROÇA


    CARNAVAL LAMBARI 2015

    SÁBADO - Munhoz e Mariano

    DOMINGO - Araketu

    SEGUNDA - Oba Oba Samba House